Алексей Бесшапошников

Подскажите ужастик! Чтобы поменьше крови, а именно психологически и атмосферно.

Звонок, проклятие, шесть демонов Эмили Роуз, нерожденный отпадают. Но чтобы по накалу не слабее был. Или таких больше нет?
Насколько я знаю, ужастиков вообще мало хороших без кровищи.

Ап
Апроо

не очень накалу... Другие
и фильмы
Бабуся
Елена
Танцующая в темноте

Светлана

Порожденный. атмосферный фильм, аж ни одного слова нет, напрягающая озвучка.
Голова-ластик. это уже артхаус вродеб.

Михаил Утешов

экстрасенс
апартаменты143
явление
приют
затаившиеся
треугольник

Ир
Ира

Призрак дома на холме
Другие

Фёдор Корнейчук

Сама не смотрела, но говорят, что именно таким является фильм "Астрал"

Антонина

"Кладбище домашних животных",
"Изгоняющий дьявола",
"Оно".