Наталья

подскажите какой-нибудь хороший ужастик. только не люблю ужасы с кровью и резней.

Что-то на подобие паранормального явления и что бы новый 2011-2012

Екатерина Сутенкова

Из последних понравились:

"Астрал"
"Шкатулка проклятия"
"Синистер"
"Женщина в чёрном"
"Экстрасенс"

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И на всякий случай МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам.

Alexalex

Приют

Катюшка Devil:)

нерожденный

Радик

Сериал Ходячие мертвецы

Анна Коршунова

особо новых не знаю
но вообще -
немецкие Морок
Морок-2
Деревня