Вл
Владимир

Для любителей ужастиков! Кто может подсказать хороший ужас??

Привет, я просмотрела очень много фильмов ужасов и поняла, что мне не интересны фильмы где кровь, мозги, кишки и т. д) Я люблю ужасы про демонов, бесов, одержимость, паранормальное явление ))) Кто может подсказать такие фильмы? )
Я просмотрела : 6 демонов Эмили Роуз, Константин, Паранормальное явление (все части) , Сайлент Хилл (1.2) Спуск, Пункт назначения, Изгоняющий дьявола, не рождённый, Посланники, Астрал. . Ну вот, что вспомнила. . эти не предлагать) )

Чугай

Хостел

Восставший из ада

Куб

Шепот

Репортаж

Омен

Дитя тьмы

Ребенок Розмари

6 демонов эмили роуз

9-е врата

Оксана Гусева

Ужас Амитивилля!

Рузана Дышекова

Эффект бабочки. Не очень страшный, но интересный.

Алексей Буканов

Посмотри
Синистер,
Гость.

Анна Соколова

"Омен 1,2,3", "Игры разума"

Эльдар

Обитель зла все части.
Сайлент Хилл 1,2.
Астрал.
Сериал "Ходячие мертвецы".