Ек
Екатерина

Я начинающий любитель ужасов .

Что посмотреть из этого жанра, что бы не сильно страшно было. Что то типа -Тело Дженифер ивсё в этом роде

yu
yuliyafedoseenko

Выйди на улицы - ужасы на каждом шагу.

Ирина Ларина

А я вообще не любитель этого дела 🙂 За компанию тока смотрела штуки три. Посмотри "Синистер". Там чисто ужасов практически нет, зато атмосфера неплохо нагнетается.

Вера Яковлева

мальчики едят девочек. зомби по имени шон.

Сергей Боханов

астрал-но этот кин страшноват будет карантин, карантин 2-эти фильмы типо про зомби. только вместо зомби там человеческое бешенство. ну а самый на мой взгляд не страшный-фреди крюгер. скачать фильмы можно на сайте рутор.

Э_
Элька _@_

О_О, "Тело Дженнифер"?
"Зубы" посмотри.

Ольга Яблокова

посмотри "поворот не туда" все части.. . последующая часть краше предыдущей! ! Такое редко бывает ( например, " пункт назначения" - полное разочарование)

Андрей Захаров

Лучше бы ты был кончающим.. .
А так - посмотри "Психо" Хичкока, хоть к искусству приобщишься среди всей этой киногрязи...