Светлана

Любители фильмов ужасов, помогите.

Подскажите фильм по описанию.
Фильм смотрела давно, так что всего прям точно не помню.
Дело происходит в какой-то больнице или что-то типо того. Там была какая-то группа людей+девочка в инвалидном кресле. Они бегали по коридорам от какого-то человека, который преследовал ту девочку.

Маргарита Коломийцева

Dark Floors (Тёмный этаж/Тёмные уровни) .

Финляндия, Исландия (2008).

Сара - маленькая девочка, страдающая аутизмом. Её отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено - неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке.
Когда двери лифта откроются, их ждёт настоящий ужас - существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара…

Фильм с группой Lordi (победители Евровидения 2006). 🙂

Анна

Сайлент хил?