Мария Полухина

любители ужасов, подскажите фильм

Как то очень давно смотрел фильм, и в голове запомнилась только одна сцена,
Похоронная процессия, девушка лежит в гробу, с зашитым ртом, и внезапно у не начинает открываться рот, все в ужасе и шоке.. . как то так)
То ли триллер, то ли ужасы, я не помню (
Кто понимает о чем речь, помогите!

Ан
Анютка

Змеиный источник. Миронов. Гусева. Марьянов отлично сыграли.

Мринок

Зеркала. только смотри 1 часть! Вторая такая же как и первая

Даниял Маккаев

Джиперс-Криперс!
Мертвый снег. (не столько ужасов, сколько просто интересная идея автора, их несколько частей.)

Владислава

Смотри обитель зла2супер