ОК
Оксана Ковригина

подскажите хороший ужастик

чтобы можно было посмотреть с мамой, но страшный, при том, что например не отрезали никому ноги и руки... не было разврата и т. п.

За
Замира

Что-нибудь из "Паранормальных явлений".

Искандар Акбаров

прикбчения в замке моррисвиль, вий

Гульнара Романова

Ужас Амитивилля
Дело №39
Другие
Ключ от всех дверей
Нерожденный
Незваные
Жатва

Jamal Bro

паранормальное явление
монстро
пираньи
челюсти
кошмары на улице вязов
крик
пила

Алёна

ну тогда что-то психологическое или мистическое смотреть надо. Лабиринты (Франция, 2003), Другие (2000 кажется)

или Куджо - про собачку ^__^

Елена Овчинникова

Вам с мамой я бы рекомендовала просмотреть:
Дитя тьмы
Другие.

Евгений Хартов

Можешь глянуть "Живая мертвечина" в нем много мяса. Фильм страшный и одновременно смешной