Юлия Цветкова

подскажите хорошие ужастики, новые и старые?

Антон Взоров

Паранормальное явление 1-4, Проклятие 1-3, Техасская резня бензопилой: Начало и Техасская резня бензопилой (2003), Поворот не туда, Пункт назначения, Хэллоуин 1-2, Крик 1-4, Кошмар на улице Вязов, Звонок 1-2, Зловещие мертвецы: Черная книга (2013), Обитель зла 1-5, 28 дней спустя, 28 недель спустя

ОК
Ольга Калинина

сербский фильм, человеческая многоножка 1,2
хотя как по мне, так они не страшные, а просто отвратильные, противно смотреть

Сергей Ганоль

советую; (искатели могил 20011)

Лиза Лиясова

единственный, от которого мне страшно было
Прикосновение

Св
Светлана

Окулус, Заклятие, Синистер, Шкатулка проклятий, Приют, Мама, Зеркала

Анастасия Комарова

господин оформитель