Темкинъ Temkinn

Посоветуйте хороший ужастик (только не резню)

Atahanjan

Ходячие мертвецы сериал не оторваться

Александр

Астрал - Джош и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.

Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Татьяна

Паронормальное явление

Денис

Глаз 1-2 версия братьев Пан
Ре-Цикл
Неразлучные он же В одиночестве он же Alone
Haunted Changi и Deserted house, а также Noroi и Den Sen - азиатские версии для любителей мокьюментари
Скоро на экранах (сначала скучно, потом такой интересный поворот сюжета)
Kairo (оригинал Пульса)
Juon (оригинал Проклятия)
Ringu и Razen (оригинал Звонка)
Chakushin ari 1-2 (оригинал Один пропущенный звонок)
Forbidden Siren
Geoul Sogekuro (оригинал Зеркал)
A Tale of two Sisters (оригинал Незваных)
Лабиринты (Франция, 2003 год)
Поместье "Холодный ручей" он же "Дьявольский особняк"

Светлана

проклятье
астрал
зеркала
ключ от всех дверей
другие
не рожденный
затащи меня в ад
худеющий
исполнитель желаний
омен
дело 39
приют

На
Наталья

Ключ от всех дверей
Астрал
Крип
Омен
Пульс
Дело №39
Другие
Заброшенный дом
Сайлент Хилл
Синистер
Зеркала
Проклятье

Алевтина

Дело №39 Детя тьмы Милые кости