Кино и театр
кто чё посоветует из ужастиков толька реально страшных!
Хостел. После просмотра месяц на мясо смотреть не мог.
Самый страшный реально - кошмар на улице Вязов,особенно первая часть.Ну ты наверное смотрел его.А так стремный тоже "Техасская резня бензопилой" и "Проклятие"...
харакири
Хостел и еще сказка на ночь одна
http://binmovie.ru/2006/08/30/liki_smerti_chast_1faces_of_death_1_1978.html
Приятного просмотраhttp://binmovie.ru/2007/01/17/snaff__tesis_1996_dvdrip.html
²обыкновенный фашизм² филм есть в инете ,то что происходило в реальности страшнее любого вымысла
А может у ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА?. . Мне страшно стало. )
посмотри корабль-призрак, или поворот не туда
"Новая песня про вампиров"! Полная жопа! два героя и горы живых мертвецов! Некрореализм! Пила, Ганибал, Дракула и прочее отдыхают, поверь. единственно, много ругаются.
настоящих ужасов сейчас не стало, чтобы потрясло посмотри звонок 2, или пилу, любую часть, но 3 самая прикольная,и конечно же хостел, я спокойно отношусь к ужасам и триллерам, даже обожаю их,но о том что просмотрел этот фильм на ночь сильно пожалел!Ужасов не много но фильм зверский!
Ганнибал, ис вампирчиками
Куб, Куб ноль, гипер куб ащее жесть
Изгоняя дьявола из Эмили Роуз!!!!
Посмотри "Корабль-Призрак"
Все части Пилы смотрел?! Ой....для меня это страшнее страшного...
Хостел блин с меня всю шкуру спустило....О-О-О да ещё в детстве про Фредди зырил тоха было очень страшно особенно новый фильм который я отрыл в задрипанном сайте отрыл блин как его не помню но при первой части меня блювонула!
"28 дней спустя",старый.старый фильм если найдешь то обязательно глянь "Демоны","Демоны2"."Дом на холме с призраками"