Карина Герасимова

Про майнкрафт, хелп!!

Чуваки помогите! ! Я не могу ниодин мод установить на майнкрафт, делаю по инструкции мета инф удаляю кидаю все норм должно работать, друг приходил помогал, не фига че делать блин?

кучу модов пробовал

если хотите помочь можете обратиться в скайп leo_game3

Al
Alex

Поставь ModLoader. Если не сработает, то скачай новый minecraft.jar. Возможно этот поврежден.

Юра Цыплухин

можны не кочять мод, создоеш мир например выживание мир загрузился нажимаеш кнопку е рускую у тебя какбы чят открывается вводиш там /gamemode 1 это творический /gamemode 2 это выживание вот так и переходи из выживание в творический