Татьяна Любавская

Проблема с Майнкрафт, Майнкрафт зависает

Играю очень долго на клиенте с майнкрафт-модс.
Так вот, одним прекрасным утром, когда я делал карту (играл с модами) у меня немного подлагивало. Сначала перезаходил в мир, но это помогало на 2-3 минуты. Потом стал перезаходить игру и на 3-4 раз зависло на черном экране (в течении 4-5 секунд появилась надпись MOJANG и она тоже висела секунд 5 (вместо 1))после этого вошло в главное меню и зависло совсем (майн завис не комп). Я потыкал написало не отвечает.. .
Пробовал переустановить, скачивал другие клиенты, делал force update, Ничего не помогло. Искал в гугле, в яндексе ни одной похожей проблемы.. .
Помогите кто-нибудь пожалуйста!

Ксения Шнайдрук

рекомендую обновить яву на 64х ява это язык програмирования на котором висит майнкрафт

Константин Мостовой

java.com там можно и скачать, и обновить яву

Антон Савоськин

проблемы с этим нужно решать здесь http://www.surfpatrol.ru/report