Юлия Барановская

в чем может быть проблема? зависает

раньше установка шла нормально

Аня

Мало оперативной памяти.
Установка не завершена, пусть и ползунок указывает на конец.
Не распаковались все архивы установки. Стоит подождать дольше, если спустя час или два ситуация не изменится, стоит попробовать не качать репак, а скачать не пережатую установку (да, она будет занимать около 15 гб места, но за то установится)