Иванова Татьяна

Герои 6 постоянно зависают, все время в замке, в чем проблема?

То в замке, то при начале битвы, иногда черный экран, иногда просто картинка зависает. при этом в дис. задач пишет, что игра работает. Репаки качал разные, откат дров не помогает, карта нвидиа. По параметрам игра дожна идти, даж бф3 идет без тормозов, правда на максималке

Ан
Андрей

Плохой пиратский диск. Скачай с торента или со СТИМА. Тогда не должно быть лагов