Мария Дзиндзюра

Герои Меча и Магии 6...подскажите пожалуйста, при входе в замок или при загрузке боя зависает изображение. Что может быть?

То что дело не в компе я уверен.... BF3 тянет без проблем!!!! Просто в один момент, игра начала зависать.... при входе в замок изображение полностью зависает (но при этом курсором двигаю, и мелодия есть) , а при загрузке боя полностью чёрный экран появляется. Если и выходить с игры то приходится через диспетчер задач

Vitaliy Petrenko

комп слабый
и я посоветую неиграть
вирусная игруха
и фиговая
лучше герои меча и магии 5 скачивай крутая с любых сайтов качай