Лидия Ежова

играю в герои меча и магии 2 и не могу переместить героя в замок ( как это сделать?

когда нажимаю левой кнопкой мыши по герою открывается окно информации (

Андрей Кэпюшонов

Вам надо выбрать героя, потом переместить курсор на ворота замка в котором он должен оказаться. При наведении на замок должен появиться значок "Вздыбившаяся лошадь", теперь нажимаете левую кнопку мыши, для того чтобы герой поскакал в замок.