Ольга Коптелова

Зависают игры на PS3. В чём может быть проблема?

Всем привет. Обратил внимание, что после игры в UFC 3 Undisputed приставка стала временами зависать в других играх. В UFC 3 же она теперь просто виснет напрочь и всё, остаётся только с кнопки выключать. Так же сегодня зависла в Tekken Tag Tournament 2, пришлось выключать совсем её. До этого подвиса поиграл всего 15 минут. Версия прошивки 4.31, приставке около 3 месяцев (даже меньше) , PS3 Slim 320Gb. Ах да, виснут только дисковые версии игр.

Так прошивка то официальная стоит, последняя.

Продув сделал. Остаётся грешить на саму игру, на UFC3, т. к другие игры работают отлично, не зависают, не подвисают. А UFC именно в карьере подвешивает консоль.

Анна Киселева

надо прошить)

"пиратка" Тихонова

попробуй сделать продувку от пыли