Наталия Рылькова

Проблема с майнкрафтом

Обновил java до последней версии но в одиночке и на сервере жуткие лаги все виснет разрешения графики по минимуму вот железо: Asus X401A 1.7 GHz Оперативка 2 гб ОС windows 7 home видеокарту правда не знаю ну в примере 256мб. Пожалуйста подскажите разрешения проблемы

ДА ноутбук не игровой но идут игры сталкеры worldoftanks и т. д и причем не виснут

Алексей Конарев

если ты играешь не на игровом буке, то обязательно виснуть будет.

U5
Urfan 57

Optifine HD D3 ULTRA
у меня игра была 20 фпс
а теперь 40-100