Ай
Айгуль

Проблема по майнкрафту

Хочу создать сервер майнкрафт, скачала сервер bukkit создала текстовый документ у меня 64 битная система, и ввела там в блокноте @ECHO OFF

SET BINDIR=%~dp0

CD /C "%BINDIR%"

"%ProgramFiles(x86)%\Java\jre7\bin\java.­exe" -Xincgc -Xmx1G -jar craftbukkit-1.4.7-R1.1-20130225.060240-10.jar

PAUSE и сохранила как все файлы .bat дальше я открыла Start.bat и мне написало что "%ProgramFiles(x86)%\Java\jre7\bin\java.­exe" не является внутренней и ещё что то там, помогите мне плиз очень хочется создать свой сервер может я что то не так делаю а?

Татьяна Пейчинович

У тебя ява то хоть стоит? Если стоит, то именно в папке %ProgramFiles(x86)%\Java\jre7\bin\ ?

Елена Царёва

може так @ECHO OFF

SET BINDIR=%~dp0

CD /C "%BINDIR%"

"%ProgramFiles(x64)%\Java\jre7\bin\java.­exe" -Xincgc -Xmx1G -jar craftbukkit-1.4.7-R1.1-20130225.060240-10.jar
ошибка в том что вы указали 84 битную а у вас 64 битная java а по сути вы зделали команду которая явой открывает minecrat если мой совет не помог то напишите мне я вам обясню другой вариант