Юлия Магутнова

Проблемы с майнкрафтом

Помогите, у меня на табличках не русские слова хотя я переключаюсь на русский! что-делать!??? а да это не на английском)

Алексей Коннов

а ты обнови игру или скачай русификатор

Наталья Стадлер

Всё просто. . но если у тя виндовс 7..если да то слушай.. заходи в пуск.. , потом слева в пуску будет _ВИПОЛНИТЬ_ потом тебе снизу слева вибет окошко маленькое... там впиши так: %appdata% и нажми Enter потом наиди там папку: .minecraft, заиди в неё потом там будет папка bin.. теперь удаляй ету папочку (bin) и всё заходи в игру "minecraft" и у тебя там автоматически будет обновляца версия.. подождёш немножко и всё проблем нету=)) если чё не получаеца вот тебе скайп мой sarancha40395 я саша=)

Твой Друг

Самая последняя версия майнкрафта, здесь даже на одну версию больше чем в официальной, так как здесь бета версии (есть и нормальные) - http://rgho.st/7BMpKF4jD