Денис Нестеров

Проблема с майнкрафтом!

Захожу в майнкрафт пишет ошибку! Error:could not create the Java Virtual Machine. Error A fatal exepition has occurred.Program will exit,5 раз переустановил яву не помогает, удалял майн, скачивал другую версию ни фига помогите пожалуйста!

не помогло!

Роман Бриленко

параметры запуска поменяй в настройках джавы тогда заработает

Елена Котова(Лященко)

запиши ето в переводчике поможет пот установи еше раз джаву пот скачай медиа флаш плаер или скачай клиент майнкравт с сайта minecraftonly ru

Залина Красова

Проблема с java.
Попробуй скачать заного с java.com и попробуй

София Борисова

Ты яву качал 32 бита или 64?