Елена Котрухова

Установил пиратку Splinter Cell Conviction запускаю и выскакивает ошибка Ubisoft Game Launcher Код ошибки 2 что делать?

Системные требование подходят . ( бф 3 идет на высоких и не лагает, а scc должен сто процентов подходить по системным) 😄

Александр Лавриченко

Для этой игры нужно очень много памяти. .
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: 1.8 GHz Intel Core2 Duo / 2.4 GHz AMD Athlon X2 64;
Оперативная память: 1,5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista, Windows 7);
Видеокарта с 256 MB или 512 MB (желательно) памяти;
10 гигабайт свободного места на жестком диске;
Стабильное интернет-соединение.

Лариса ))))))))))

Была такая же проблема, юзай mwfix