Екатерина Аренина

Установил пиратку Splinter Cell Conviction запускаю и выскакивает ошибка:

Ев
Евгения

интересный вопрос.... Какая????

Alexey Senichev

погоди. от этих пираток ещё и вирусов система нахватает. сколько вам можно говорить-не качайте всякую гадость из инета и файлопомойников

Татьяна

Это нормально. Пиратские игры очень часто выдают ошибки. Попробуйте купить игру, как нормальный человек.