Артем Бoчков

Помогите решить ошибочку...

"The main startup class could not be found"Основной запуск класс не может быть найден.. .
Выдает ошибку при запуске клиента excalibur-craft...
Помогите, пожалуйста решить проблему.
Только по подробней и русскими словами)
Заранее спасибо за помощь!

Саша Гетманский

Судя по ошибке, написано же по Русски, Главный Запускаемый класс, не найден.
К сожалению чукотский не учил (:
Если это игра, скачай заново, попробуй пере установить, обновить.
Какая-то библиотека не установлена и не прописана в системе, запуск не возможен.