Елена Юн

Ошибочка в Samp

Удалял не нужные моды. Потом вылезла ошибочка
Looks like you've not edited the .ini file like you were told to!

before you can use mod_sa, you have to set "i_have_edited_the_ini_file" to true.
We did this so you would read the INI file to see the configurability of mod_sa.
Потом открывается блокнот mod_sa.ni и там походу надо что-то вводить.
i_have_edited_the_ini_file true Я уже вводил

Алексей Шувалов

samp сама по себе ошибка, покупай и играй в нормальные лицензионные игры.