Юлия Науменко

как сделать чтобы warface не вылетал с читами?играю минут 15 и потом пишет : вы исключены

Екатерина Вячеславовна

Если ты чит то я тебя не навижу ты понимаеш что портиш игру всем остальным ты неможеш просто качаться?

4Yngyz Tumaev

надо удалить папку ProgramData у многих кто играет с читами такое было непарся просто удали папуюку и всё

Marishka

Удали винду

Андрей Пронин

Удали игру и убейся об стену. Для нужного эффекта повторить несколько раз.