Зульфия Кузнецова

Warface: Вас исключили из комнати...

Я недавно скачав і почав грати у Warface. Запустив гру, зайшов у кімнату чи вибрав місію, натиснув ,,готов" і ніби почалася загрузка. Але через деякий час вибиває вікно, у якому пише, , вас виключили з кімнати", а потім вибиває з самої гри.. .
З чим це може бути пов'язано?

Оксана Шакирова

Проблемы с интернетом, или же ты хреново играешь, вот тебя и выкинули.

Екатерина Иванова

Я очень давний игрок Warface. Я так понял, что вы только начали играть в эту игру. Так вот если вас исключают из комнаты, не начав еще миссию, это значит что игроки выше вас званиями и не хотят с вами играть, и ждут что на ваше место придет кто то более опытный игрок. Если вас исключают во время уже миссии, то значит вы просто не справляетесь, а команда идет на время. Ну например долго не заходите в вертолет, или просто мало приносите помощи своим товарищам так сказать по оружию. Так же может вас исключить из игры система, за бездействие. Или же последние, вы набрали больше всех очков, и по этому есть не добрые и не честные игроки которые исключают вас путем голосования и ваши очки присваивают себе. Но это последнее уже делается очень редко. Так что вам совет бывалого, ни когда не задерживайте команду, если вы играете за медика, то лечите своих товарище а не бегите впереди всех. Если играете за Снапа, то уничтожайте в первую очередь гранатометчиков и снайперов, что бы ваши товарищи могли спокойно передвигаться. И еще играйте по началу на легких уровнях, что бы повысить звания и набраться опыта или в командных миссиях, там все ровны. А вот в миссиях PUE, лучше только на легком раз вы новичок.
Вот так. Иногда конечно бывают лаги и игроки не причем, а просто выкидывает из игры. В общем если что не понятно, всегда буду помочь Еще мой ник в игре Квентус, присоединяйся в друзья если хочешь. Еще в Контакте есть сайт игры. Там можно все вопросы задавать, общаться с игроками, решать проблемы. http://vk.com/warface_game

Гарик Кобрава

Вас исключили системой защиты. Ага играла, двое против двоих, моя команда выигрывала, я была на первом месте и меня исключают, или выкидывают из команды.

Ольга Воробейчик

меня тоже выгнали из канала за звания

Никита

потому что честно играть не могут и выкидывают с игры что бы на твое место встать

Елена Коленько

играл в анубис решил отойти в туалет пришел вас исключили за бездействие и жетон сняли !!!
сволочи!!!! был последний раунд хоть бы жетон вернули и варбаксы сняли за ремонт.
обосрись но играй