Ро
Роман

WarFace вылеты из боя в комнату .

Помогите у меня вылетает из самого боя в комнату . Каждый раз когда я играл в WarFace, раньше такого не было.
Случается это вот так.
Захожу к какому ни будь человеку в комнату, он нажимает готов, и когда уже загрузка прошла в эти моменты у меня выходит в комнату . Бывает выходит не сразу, после 1 или 2 минуты игры.
В чем может быть проблема? Помогите пожалуйста.

Заходил, не помогает и меня не исключают.

Zulfira Ahmadullina

возможно тебя исключают или там очень мало людей тогда вылетает у всех попробуй зайти на почт полную комнату

Ольга Шевченко

у меня тоже так что делать