Вячеслав Малышев

Warface - Дисконнект+вылет.

Захожу в варфейс, все отлично загружается, никаких лагов. Пинг на серверах хороший, игра не лагает. В PvP - миссиях, всё прекрасно, но как только дело доходит до PvE: Подключаюсь, захожу в игру, минут 5-7 играю, дальше начинается загрузка с логотипом игры (та же, что и при заходе в игру) , потом надпись "Соединение прервано". При нажатии на кнопку "Принять" игра закрывается. Это только в PvE - миссиях. Сильно раздражает. Проблема в самой игре (из-за какого-нибудь обновления например) , или же в моем железе?

По разному, от мгновенного вылета во время подключения, до вылета через 7-12 минут игры.

Света Миронова

а у меня вылетает через пять минут