Рустам Мирзоев

Дисконнекты и вылеты.

Игра "world of tanks" вылетаю каждый второй бой (клиент сначала зависает на одной картинке и идет повторяющийся звук а потом просто закрывается) , игра "League of Legends" постоянно дисконнектит и выкидывает (после вылета клиента иногда появляется ошибка которая ругается на соединение с интернетом) . Такая фигня происходит на основном компьютере и на ноутбуке (раньше была такая штука но не чаще 2-3 раз в неделю а теперь каждую игру) , единственная общая вещь между компами это провайдер. Скажу сразу железо отличное, системный блок новый, стоит почти 60 тыс рублей, ноут тоже не из дешевых. Для информации: "Counter-Strike" "iccup" (дота) "perfect world" все отлично без вылетов. Первое подозрение конечно же упало на провайдера (у меня дом. ру). Но в соседнем доме у друга тоже дом. ру но у него все отлично без вылетов. Облазил кучу форумов и обнаружил, что не у одного меня такая проблема, причем у всех РАЗНЫЕ ПРОВАЙДЕРЫ!!!. Однако сколько не искал решения проблемы так и не нашел, помогите...

Я пробовал ВСЕ от обновления драйверов до переустановки винды, не помогает НИЧЕГО!

Елена Насонова

Дело возможно в видеокарте либо в его драйвере, обнови NVIDIA скачай CCLEANER, почисти реестр, потом переустанови игры, должно помочь.