Жахонгир Сафаров

WarFace вышибает из комнаты во время загрузки боя

Я запускаю игру варфейс ну нажал играть темный экран появился, потом на темном экране ни чего не появляется я сварачиваю игру, а там 5 ошибок ну они по очереди появляются, когда я "Ок" нажимаю затем нажимаю в низу на игру и запускается, но все равно почему то я во время загрузки боя (ПвЕ или ПвП) вышибает из комнаты, что делать? . Я нажимал в игровом центре (Проверить и Исправить скачанные файлы дистрибутива) исправилось и я скачивал 57МБ. так как ошибка эта уже повторялось только меня системной защитой кикало из боя из-за малой скорости в игровом центре я качал очень долго.

Если фото загрузится я выложу ошибки

Евгений Бардюк

интернет плохой если нет значит нужно обратиться в админу варфаке ) но у меня и за интернета было такое

Вар Хай

ПЕРЕУСТОНОВИ

Алексей Абакумов

Я же уже переустанавливал сколько уже переустанавливать раз надо