Андрей Загребаев

с новым годом. на нет леново10-2 поставил винду7профи -перестала работать камера. Будьте добры подскажите причину.

Гульмира

Возможно драйвера надо поставить.

Надежда Моисеева

Дров на неё нет, зайди на офсайт производителя железа и скачай, если есть диск с дровами, то и ходить никуда не надо.

Н:
Наташкин :)

Если до этого стояла ХР, то камера была видна, а если ставишь 7, то непосредственно никак не видно, так уж сотворено. Поставьте программу ПИКАСА или СКАЙП - там увижите.