Multik Multik

Есть iPhone 4 послветуете ли взять 5 !?

Альбина Мухаметшина

жди лета выйдет 5 S, я себе летом брать буду, у меня сейчас тоже 4

Ангельский Волк

Нет. Тоже самое, только дороже!!!!

Просто Толик

Новый Iphone5 пока, не сильно отличается от старого, но при этом сильно дороже.
Если есть непроходимость в телефоне, то тогда возьмите. Так это бесполезная трата денег.

Елена Агеева

Iphone 5 Лучше, чем 4, но дороже! Больная разница в процессоре (В 5 примерно в 2 раза мощнее) и экран в Iphone 5 больше. Я советую взять пятый!

Тигран Пртавян

Я весной буду свой Самсунг менять на айфон 5

Ел
Елена

тут подробнее про пятый http://www.computerra.ru/sgolub/728369/