Наталья Соколова

Что лучше взять Samsung Galaxy 4 или Iphone 5?

Если у меня уже есть планшет уже Samsung Galaxy Note, а в нем функции такие же почти все как и в 4ом ток размеры разные, что лучше?

Анастасия Каминская

все продай купи компьютер

Галина Саратовцева

Айфон лучше во всем. От качества материалов до приложений.

Борис Гусаков

галакси 4 мощней чем 5 айфон, 5 от 4 айфона не отличается производительностью, да и на продаже айфон на 3 месте, а галакси лидер

Ольга Семенова

лучше nokia lumia

Надин Бирюкова

Конечно же, лучше Galaxy S4. У меня у самого Note и раньше были Самсунги, доволен ими. Они лидер на рынке мировом, и по праву лидер, никому уже не догнать их. Преимущества S4 над Афоней: 1 - Камера 13МП против 8МП, 2 - ОС Android, iOS такая лажа, если честно. Кто Андройд знает и сравнивал с iOS, тот поймет. 3 Поддержка флэшки. 5- съемный аккумулятор и более высокая его емкость. 6 - Full HD разрешение у экрана и больший размер. Ну и пункт 7 - это, конечно же, намного более мощное железо внутри=)Плюсов еще очень много, привел тебе основные)