Евгения Журавлева

что лучше взять iphone 5 или samsung galaxy s3?

Aйбек

Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android 4.0
2. Micro-SIM карта, а не Nano-SIM, которую еще не выпустил не один оператор, а Micro-SIM уже нельзя будет обрезать под Nano-SIM
3. наличие слота для карт памяти
4. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
5. более "живучий" аккумулятор
6. фронтальная камера 1.9 МР
7. поддержка Wi-Fi Direct
8. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 22,000 руб. , а iPhone 5 будет до декабря поставляться серыми поставками до декабря от 40,000 руб. за 16 GB версию.

Елена К

нокиа 3310 и не выё....

Сергей Журавлёв

Нет однозначного ответа - смотря за что вы хотите заплатить: за фунционкции или за бренд. Я лично поддерживаю самсунг, они первые на рынке продвинутых устройств и свою цену оправдывают функциональностью и качеством на 200%. Айфоны, исходя из многочисленных отзывов, качеством самсунг не превосходят, а функционально слишком ограничены и далеки от современности, тут больше простых понтов.

Би
Бика

моторолла разр махх... айфон курит!!!

Дмитрий Тонкопий

Лучше сделай что-то полезное

Вікторія

Samsung Galaxy! Яблоко в топку )))))

Александр Зубряков

На днях побаловался и с тем и с тем. Однозначно самсунг! Он просто шикарен. С таким телефоном даже нетбук не нужен!)

Сергей

iphone 5 сейчас не выгодно брать
много денег потеряете уже к новому году

вот к новому году можно его взять, цена еще упадет не много

Жанна Ямбаева

И тот, и тот неплох. Но я бы на вашем месте присмотрелся к Lumia 920. У него и "внешность" приятная, и камера одна из лучших, плюс дисплей инновационный (можно работать даже в перчатках) и, конечно, WP8 на борту (то есть аппарат не-глючный и долгоиграющий, по сравению с большинством современных андроид-аппаратов) .
Думаю, стоит обратить внимание)