Роман Ойл

Что лучше взять IPhone 4 или Samsung GALAXY S4 mini.

Цена у них одинаковая
И просьба написать аргументы почему именно этот телефон.

Анна Самохина

Во-первых, это не телефоны, а смартфоны. Разница - наличие операционной системы.
Во-вторых, как-раз это и главное отличие. У айфонов операционка iOS, у galaxy Android. У них разный функционал, дизайн, кому-то нравится больше iOS, кто-то не может терпеть Android и наоборот.

Поэтому сначала решите для чего нужен смартфон именно вам. Если интернет, музыка, игры и прочие развлекухи - можно в сторону айфона посмотреть, хотя простой 4-ка уже староват сильно.

Если что-то большее хотите, например открытый доступ к файлам, настраивать устройство под себя - гэлакси неплохо подойдет.

Юлия Черная

Если выбор только из этих двух, то советую IPhone 4. У моего друга Galaxy mini оставляет желать лучшего.. .
Вообще я за андройды, но в этом случае айфон лучше интернетом и камерой, а также батарейкой.