Алена Буцева

очень нужна помощь. нужно сочинение по английскому языку на тему "Ukrainian mlyntsi"

Евгения Васильева

Чудненько. Вот и расскажите в двух-трех английских предложениях, чем же таким существенным отличаются Ukrainian mlyntsi от международных pancakes.

Эдуард

Вот бы ещё догадаться, что такое "mlyntsi" !
Тогда и сочинение можно сочинить.

Михаил Малютин

Українські млинці is a really beautiful thing! A world best dish, maybe. And enough! Silence! Only chavk, chavk, chavk...