Ekaterina Artemova

Нужно сочинение на английском

Что такое красота (beauty)
Смысл такой: Человек красив не только внешним видом, но и своими поступками, внутренним миром, характером.
Примерно 1 стр. Буду очень признателен

Андрей

найди такое сочинение на русском, давай мне и я тебе переведу на английский. самому сочинять мне лень.

Diypaliuch

Я бы с удовольствием написал такое сочинение. Уже довольно долгое время изучаю английский и могу помочь. Самому интересно поэкспериментриовать на практике! Бесплатно, конечно))