Елизавета Виноградова

Неудачьно прошил телефон Samsyng S5250 !!!

Теперь он вообще не включается, что делать, гарантия закончилась, нести в сц чтобы за деньги шыли или можно ещё както?? ?
P.SШил не первий раз, просто чёт прога сама загючила и всё(((

Саша Андрианов

а типа биоса как на компе включается, там комбинация кнопок, у всех по разному. можно скачать оригинальную прошивку и через компьютер прошить по новой!