Ярослава

Если сравнивать эти два телефона которыый луше: Samsyng galaxi s2 или Samsyng galaxi note?

Александр Лушников

Все самсунги - г*вно

Ху
Хуй

ну ты сравнил кирпич с лопатой.. .

сделай сравнение этих двух телефонов на сайте связного, например.. .
и там определишься что тебе конкретно нужно от телефона

Салават Буляков

Являюсь счастливым обладателем S2.
Пользуюсь год и 3 месяца. Перед покупкой был в раздумии: нуот или s2 ?
Цена на то время отличалась на 1000 грн.
Ноут вроде как покруче, стилос есть, тлько вот нафиг он нужен?... И те возможности, которые есть у ноута и нету у S2 - они абсолютно не нужны. S2 итак большой по габаритам, а ноут еще больше, неудобно держать в руке. Поэтому мой выбор был Samsung Galaxy S2.
В данный момент я советую не спешить покупать телефон! Скоро в продажу поступит Samsung Galaxy SIV.
Вот это аппарат! 13 пикселей камера, и начинка серьезная! Цена около 7000 грн.