Айдай

Смотри внутри. Как прошить китайский телефон samsung galaxi s2?

Марина Зарубина

Для начала нужно неким Волшебным образом узнать, ЧТО же там внутри! Что к гелекси это близко не лежало, это понятно. А вот ЧТО именно? Для ЧЕГО искать прошивку? Можно попытать счастье на форумах Собратьев по Агрегату. Там как то по IMEI или по серийнику можно определиться.