Алексей Обутов

На китайском samsung galaxi s3 не включается экран

На китайском samsung galaxi s3 не включается экран а все остальное работает, но экран светится что мне делать???

Алексей 10

Выкинь его! Вот зачем покупать эту хрень?

Олег Орлов

Это у тебя не самсунг, а телефон издалека напоминающий galaxy sIII, сделанный умельцами в китае и проданный тебе на рынке циганами или кавказцами. Так что ничего общего у таких телефонов нет и быть не может! Следовательно вопрос уже не корректно задан.. . )))
А так если по честному, выброси его и забудь, или отдай барыгам в ларек, может что припояют там ))) умельцев хватает в нашей стране.
Удачи вам!

Максим

На то он и китайская подделка, чтобы через пару месяцев сломался!))