Лёха Антонов

Помогитеееее!!!!Проблема с Samsung galaxi s3.

Проблема заключается в следующем: когда делаю звонок автоматически срабатывает датчик света (приближения), экран гаснет и не на какие манимуляции не реагирует , после того как абонент которому звонил скидывает звонок, только тогда через секунд 20 появляется изображение заново, таже самая проблема при входящих вызовах. Тоесть даже если будет мне идти вторая линия я не смогу ее приянть или отклонить, буду несоразмерно рад если поможет кто по данной проблеме, искал по темам, по поиску ничего дельного не нашел. В настроиках посмотрел, выключен датчик приближения и света(сказали мол проблемма в них) ну там гироскоп и все остальное. Но как их включить? Какие программы скачать в play market??? Я уже все делал, и заводские настройки ставил, и чистил его, в общем все перепробывал….. Ниче не пойму…. Помню что когда игру удалял удалил еще какие-то 2 ***и мож из-за них? Помогите…

Для ПЛОХОЙ: У меня нет этих пунктов в настройках.. . Есть Wifi, управление сим картами, блютус, трафик, профили звука, отображение, память, батарея, приложения, учетные записи и синхронизации, услуги определения места.... защита, язык и ввод, резервное копирование, дата и время, спец. возможности, параметры разработчика, о телефоне....

Константин Кирюшкин

Либо загрязнение датчика, либо его поломка ведет к такой проблеме. Програмно его очень сложно отключить на вашем устройстве. Если гарантия есть то несите, если нет то СЦ.

Мээргуль Полотбаева

Настройка - Мое устройство - Вызовы - Отключать экран во время вызова (поиграться галочкой вкл/выкл)

Анастасия

попробуйте сделать хард ресет. если не поможет то это или ПО, или неисправность датчика приближения, или сенсора (на крайний вариант). он никак не отключается и не включается, это автоматическая функция работы аппарата!!