Ира Колегова

Помогите. На улице нашла телефон Samsung Galaxi S19300 китайский. Можно ли установить на него систему Androud.

Система не Androud.Телефон Китайский.

Петр Осипов

перепрошить скорее всего возможно, но есть вероятность что там уже андроид. Просто более ранней версии. Видов подделок очень много, лучше всего будет проконсультироватся со специалистом, и показать конкретный аппарат.

Лю
Любовницу

Отдай его в бюро находок

Валентина Король

А можно и хозяину вернуть=)