Наталья Бурыгина

ШАЛОМ так что поздравим себя с нов и стар Путинизмом и дорогим ВВП первым пенсионером всея РФ чтобы он не кашляп

Ко
Константин

сам, небось, израилит махровый? угрозу от Владимира своему кагалу учуяли, или под трамвай попал травма головы

Вл
Владислав

Так он отодвинул пенсию чиновникам до 70 лет

Кристиночка

ты с перепоя путаешь срайль с Россией! надо было не жыдится, а хорошо закусывать!