Alekc Murahow

Как добраться от Аеропорта в Симферополе до автовокзала? Они рядом друг с другом?

Ан
Андрей

Нет не рядом.
Бес пересадки
на маршрутном такси:
№ 49: Аэропорт «Центральный» —Марьино (проезжает автовокзал)
Около 30 мин. в пути

Ир
Ирина

Из аэропорта едите на ж. д вокзал маршруткой, а там садитесь на маршрутку по межгороду (билет покупать в кассе возле макдоналдса ориентировочно) У людей спросите, любой подскажет!

Андрей Кэпюшонов

до какого из автовокзалов? в симферополе их три - центральный (дальний межгород) , автостанция у жд вокзала (автобусы по Крыму) и автостанция западная (пригород в направлении Бахчисарая и Николаевки)