Жанна Макарова

Моя подруга попала на кредит она имеет 2гр инвалидности она пошла поручителем, задолжник не заплатил, с неё деньги треб

Екатерина Лебедева

На то она и поручитель, чтобы в случае чего разруливать проблемы с кредитом.
В чем проблема-то?

По
Полина

Не переведутся идиоты в нашей стране

Александр Булов

Ну правильно, не хрен лезть поручителем. Чем думала, - жопой?.. Игрушки что-ли. Я поражаюсь.., не соображая встревают туда, куда не надо лично им.., потом ноют. Поручитель.., это что?.. Само слово за себя говорит. Поручился.., теперь расхлёбывай, отвечай!! А сейчас ноют, - Инвалид группы.., а тогда не был инвалид, горой лез за кидальщика!.. Ну ладно.., не обижайся. Но ведь я верно же сказал. Теперь пусть сама поручителя ищет.

Гуля Шеркулова

ну правильно что требуют. теперь с нее и будут требовать. она поручилась за него и обязана погасить кредит. а уж потом в регресном порядке может с него эти деньги требовать. но если он не работает или вообще куда-то пропал, то хрен че она получит

Дмитрий Баев

очень странно, что банк одобрил поручительство инвалида 2 группы. Как она смогла подтвердить свои доходы? теперь пусть платит

Юля Андреева

кривые законы. . банки суки, до последней копейки ведь потребуют. . а то можно было основной долг выставить, а проценты хрен с ними.

Юля Пискарева

Пусть напишет заявление - дескать, давая поручительство я просто пошутила! хи-хи-с:)