Олеся Баринова

Так сколько же будет стоить 5 айфон? Хотя бы в США?

Юлия

В США с контрактом на 2 года - фото с презентации

Юрок Сергеевич

До 70000 деревянных у вас.

Ол
Оля

В США от 600, а у нас как обычно, тысяч от двух, не меньше, по крайней мере по началу

Илья Рябов

И вновь о ценах - iPod shuffle будет стоить 49 долларов, iPod nano - 149. Новый iPod touch с 32 гигабайтами памяти - 299. iPod touch предыдущего поколения никуда не денется и будет продаваться с 16 Гб памяти за 199 долларов.

Ир
Ирина

В Штатах с контрактом от 399 долларов до 799 ( в зависимости от тарифного плана ) У нас конечно же дороже, потому что россияне более обеспеченные чем американцы - от 50.000 руб - 1700 у. е.))

Сергей Чернышов

Как всегда в России по 120 тысяч рублей за самый крутой в первые две недели после старта продаж в США. Дальше цена снижаться будет. Та цена что на сайте, даже без налога штата, так что на неё не смотрите.

Если интересно - пиши, я их как раз буду возить!