Мария

подскажите что сделать? возможно для девушек вопрос

Такое дело, недавно познакомился с девушкой, прошло буквально 7 дней, как она уже пригласила меня к себе, попили чай и т. п, вот начали целоваться, она сразу отнекивалась, потом всё было нормально, на следующий день, спросила зачем я поцеловал её, что хотел сделать этим? я сказал, что я хочу предложить ей что то большее, но не хочу терять её как друга, пото му что отношения частенько приносят растования на всегда, а она замечательный человек в общении, пообщаясь ещё неделю, она сказала что я не могу предложить ей что то большее, я не пытался намекнуть на секс и т. п, и она просто сказала, подумай 2 дня, и реши мы будем друзьями или же кем то более, я решил что кем то более, но теперь она говорит, что мне нужно для этого делать что то, ну я как бы ухаживаю за ней, делаю мноо комплементов, 2 раза дарил цветы, вобщем всё было неплохо, а теперь она хочет чего то большего, но уверяла меня, что не секса, потому что ей нужно узнать человека намного ближе чем мы сейчас!!!! что ей можно сказать на этот повод? но иногда мне кажется, что она просто играет со мной.... как дать ей то внимание или что ей нужно я не понимаю.... спасибо зарание за ответы!!!! мне 17 ей 18

Светлана Роц

Она еще ребенок! И играет с вами!!!! Пошлите ее! Все еще впереди!

Светлана Овсянникова

аж 2 раза цветы дарил

Mustafa A

мне кажется тебе с ней нужно серьёзно поговорить на счет всего этого! ещё раз объясни и покажи что ты её действительно любишь (если это конечно так и есть) ! дари ей каждый день цветы удивляй её чем нибуть говори комплименты!! ! я думаю она это заметит и поймет что ты её любишь и ни будет с тобой и играть! ! и всё у вас будет хорошо!! ! УДАЧИ!!!

Александр

школота блеать -.-

Дмитрий Сложеникин

Чё за детский сад? Она ещё не наигралась. Найди себе другую и не парься.