Ольга Ф.

Вопрос по игре Пара па))

я забыла свой пароль в игре парапа... на сайте я вожу мой логин и вожу пароль тот который у меня на майле.. вроде на Аккаунт на сайте заходит.. а в игре не хочет этот пароль брать.. пишут что не правильный логин и пароль.. что делать? как мне возобновить пароль именно тот которые в игре??? заранее спС)

Medved

игра гавно забрось!!

Алексей

девчёно4ка, Вы, пардон, нормальный человек?
*а я туда дохера денег поставила* - кто в онлайн игры вкладывает реальные деньги ( как игрок ) ?
Это же идиотизм и кормление админов тех игр халявными деньгами, на ещё и не за что.
Проще выкинуть деньги на ветер или отдать бездомным.

Азат

Игра точно гавно лучше в mstar там графтка афигенная, а так попробуй на сайте пародь сменить

Иван

Просто не играй. Подобные игры - зло, хотя каждому свое, но я бы не стал играть в Пара Па даже под страхом смертной казни.

Alihandro

Это тебя судьба от говнаспасает)))